Organico

Antonio Diana (A.E.)

Silvio Gemignani (O.A.)

Marco Lencioni (A.A.)

 

Luca Cesaretti (O.A.)

Massimiliano Luporini (O.A.)

Giacomo Lencioni (A.E.)

Leonardo Tesi (A.E.)

Michele Baschieri (A.A.)

Stefano Gioffredi (A.A.)

Simone Marconi (A.A.)

 

Baldassari Guido (O.A.)

 

Vittorio Bini (Presidente CRA Toscana)

 

ECCELLENZA E PROMOZIONE

Tommaso Bassetti (A.E.)

Cristiano Biagini (A.E.)

Alessio De Marco (A.E.)

Jacopo Di Girolamo (A.E.)

Gabriele Fiorillo (A.E.)

Andrea Madrigali (A.A.)

Pasquale Riccio (A.A.)

Daniele Vicari (A.A.)

 

PRIMA CATEGORIA

A.E. Gabriele Baschieri

A.E. Francesco Castorina

A.E. Simone Cecchi

A.E. Jonathan Grementieri

A.E. Michele Ianniello

A.E. Nicola Lazzareschi

A.E. Lorenzo Passaglia

 

SECONDA CATEGORIA

A.E. Alessio Agostini

A.E. Valentina Biondi

A.E. Gabriele Borzillieri

A.E. Alessandro D’Elia

A.E. Federico Ghilardi Pole

A.E. Cristian Maltese

A.E. Andrea Moriconi

A.E. Adrian Ursu

 

CALCIO A 5

A.E. Michele De Francesca

 

OSSERVATORI ARBITRALI

O.A. Leonardo Massa

O.A. Luca Moriconi

O.A. Marco Sculli

PRESIDENTE    A.B. Antonio Ruffo

VICEPRESIDENTE VICARIO    A.B. Leonardo Bertoncini

 

ARBITRI EFFETTIVI

A.E. Matteo Antonetti

A.E. Fabio Avrami

A.E. Dragos Gabriel Axinte

A.E. Francesco Banducci

A.E. Fabio Barsocchini

A.E. Andrea Battaglia

A.E. Alessandra Bellavere

A.E. Federico Bertini

A.E. Gianmaria Bertini

A.E. Jacopo Bertini

A.E. Christian Bertolacci

A.E. Samuele Bertolucci

A.E. Nicolò Biagioni

A.E. Marcellino Mirko Biancani

A.E. Carlo Bigongiari

A.E. Fabio Bocca

A.E. Ivan Bouabid

A.E. Cristian Cafissi

A.E. Giordano Carrara

A.E. Gabriele Casini

A.E. Francesco Cerino

A.E. Daniel Francesco Chiappini

A.E. Alessandro Colelli

A.E. Fabio Del Papa

A.E. Marco Devinciente

A.E. Vincenzo Di Martino

A.E. Eduard Gabriel Duduc

A.E. Andrea Favilla

A.E. Azzurra Franceschini

A.E. Danilo Gambardella

A.E. Diego Gaspari

A.E. Luca Giannarini

A.E. Matteo Giorgi

A.E. Matteo Giusti

A.E. Federico Grilli

A.E. Gerald Gropasi

A.E. Federico Guidotti

A.E. Alessio Lenzi

A.E. Enrik Lila

A.E. Alessio Madda

A.E. Andrea Marini

A.E. Andrea Marino

A.E. Alberto Martinelli

A.E. Davide Martinelli

A.E. Riccardo Martinelli

A.E. Michael Missorini

A.E. Marco Nelli

A.E. Jurgen Nesimiù

A.E. Andrea Niesi

A.E. Niccolò Notini

A.E. Giacomo Paganelli

A.E. Emanuele Paladini

A.E. Gioele Pasquini

A.E. Giacomo Pedrini

A.E. Marta Petri

A.E. Marco Picchi

A.E. Simone Picchi

A.E. Paolo Providenti

A.E. Nicolò Pucci

A.E. Giulia Ristori

A.E. Davide Rocchi

A.E. Nicholas Roffo

A.E. Alessandro Rosi

A.E. Luca Sbranti

A.E. Andrea Serafini

A.E. Giacomo Simoni

A.E. Matteo Soldatich

A.E. Matteo Tagliaferri

A.E. Dimitry Tasoyti

A.E. Lorenzo Tersitti

A.E. Emanuele Turriani

A.E. Elia Valenti

A.E. Silvio Vanti

A.E. Luca Vegliò

A.E. Antonio Vergati

A.E. Luca Andrea Zingoni

 

OSSERVATORI ARBITRALI

A.B. Morando Barsi

A.B. Gianfranco Bianchi

A.B. Riccardo Bianchi

A.B. Riccardo Gianni

A.B. Marco Sicolo

O.A. Roberto Bandinelli

O.A.Giuseppe Bartoli

O.A.Giovanni Benetti

O.A. Claudio Bertini

O.A. Paolo Francesconi

O.A. Adriano Gambini

O.A. Mario Landucci

O.A. Michele Liotta

O.A. Vincenzo Maggiore

O.A. Giampiero Magri

O.A. Cataldo Maida

O.A. Alfredo Rossi

O.A. Lorenzo Ulivi

O.A. Michele Vanni

O.A. Riccardo Vanni